Популярное: the paperback princess

admin
video: the paperback princess

В роскошном загородном особняке Butley Priory, который находится в графстве Суффолк, Англия, недавно прошел воркшоп флористической студии Ponderosa & Thyme. Туда, по случаю мероприятия, была приглашена фильммейкер Ale Vidal. Помимо воркшопа, она работала над историей Katie Davis, основательницы студии, для своей авторской серии видео про женщин современного искусства. Впоследствии, вдохновленная Ale там же сняла короткометражку «The Paperback Princess».

Воодушевившись природой английской сельской местности, величественным особняком времен Средневековья и творчеством Katie Davis, Ale создала очень трогательный фильм. В главной роли — рыжеволосая девушка, будто сошедшая со страниц книг. Ее неуверенно грациозные движения и выразительные голубые глаза приковывают взгляд и создают таинственную, необыкновенно нежную атмосферу. 

В комнате, наполненной светом, воздухом и растениями, героиня прячется от внешнего мира и с головой погружается в волшебный мир воображения. Этот «секретный сад» тихо наблюдает за историей взросления юной девушки.

Идейным завершением короткометражки стала поэма Эрин Хэнсон «The Paperback Princess». Текст был найден уже после окончания съемок, а закадровый голос вдохнул в строчки жизнь. Соединив все недостающие части, Ale завершила работу над фильмом, а позже признала его самым любимым за всю свою карьеру: за атмосферу, людей и смысл, который она в него вложила. 

Кстати, мы настоятельно советуем познакомиться с деятельностью флористической студии Ponderosa & Thyme поближе. Записаться на воркшопы, которые они проводят по всему миру, может каждый желающий любого уровня подготовки. Мероприятия Ponderosa & Thyme объединяют творческих людей со схожими интересами и, конечно, позволяют полностью окунуться в искусство флористики.

Источник: http://lombardm-vl.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Купить капсулы для потенции Сила Императора Сила Императора купить в Минске.